The Magic Last World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Magic Last World » Речные долины » Река жизни


Река жизни

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Вскоре их путешествие по реке жизни было закончено и не оставалось ничего кроме как идти пешком, спыстившись на землю молодая Инс осмотрелась. Никаких опасных следов здешних разбойников и прочих людишек и магов с нечистыми намерениями. Наконец они спустились с шаткого пола корабля и ступили по берегу, покытому мягкой шелковистой травой, реки Жизни.
-  Сейчас вниз по течению, потом налево-налево-налево, и окажемся в рощице пройдём по ней выйдем к мосту и окажемся в лиге от входа в деревушку, - выискивая недругов сообщила Инс, когда мая ступила на полу песчаный, полу травянистый брег. - Обуйтесь правительница, возможно здесь есть осколки от краденых недавно вещей с рынка. Вы же помните эту историю? Вечерело тогда и когда все торговцы уже сдали товар на склад, появились неугомонные ворюги! Кашалоты проклятые!
Инсе прыжком подалась вперёд словно кошка. Затем они добрались о рощицы прошли её постоянно разговаривая, точнее разговаривали Аква с Маей, а деревенская ведьма молчала. Никто не знал что она имеет силы, волшебные тем более, поэтому той было жутко от того, что её могут раскрыть.
Вот уже показались ворота и толпа поспешила войти внутрь...
-------> Главный вход /Аделейн/

0

22

- АААААА, -  крикнула Мая когда лепестки лиан подняли её в воздух. - Что ты делаешь, я боюсь воды!!! В детстве когда была мала провалилась зимой в прорубь, оставь меня в покое, я не поеду. Пусть лианы отпустят меня!!!
Вскоре Мая перестала сопротивляться и ввязалась в разговор, по началу Инс активно принимала в нём участие но потом стала наблюдать за речной природой. Она всегда казалась странной. Очень мала, чрезмерно скромна для своего возраста, как и Мая но всё равно гораздо младше, даже неясно почему она такой стала. Говорят, что ведьма скрывающаяся от преступников, ещё бродят сплетни, что мол у неё сверхспособности и она их скрывает пытаясь казаться человеком. Впервые правительницу Маю заинтересовала кто она такая.
-  Инсе, - когда они плыли на кораблике созданном Аквой Мая спросила. -  Кто твои родители? Я никогда о них не слыхала, да и не видела. Не знаю и откуда ты. Не расскажешь?
Но девушка лишь взмахнула волосами не желаю публиковать свою наверняка увлекательную историю.
-  Нужно будет сдружится с ней, - пронеслось в мыслях правительницы и она вновь завела разговор с Ханон. Вскоре они прибыли и несколько миль нужно было идти пешком. Вести себя следовало тихо, но вместе с Аквой наверняка это не получилось бы. Инсе рассказала ей о бандитах недавно нападавших на рынок племени, но её наверняка это не заинтересовало, по крайней мере Мая думала именно так.
Через пару часов пути перед ними открылся вид на главный вход и Мая, когда до ворот оставалось около получаса пути громогласно заявила:
- Приветствую тебя русалка Аква-Ханон у ворот нашего племени!

-------> Главный вход /Аделейн/

0


Вы здесь » The Magic Last World » Речные долины » Река жизни