The Magic Last World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Magic Last World » Небесные земли » Река неба / Горная река


Река неба / Горная река

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правда это завораживает, когда смотришь на ровно текущую воду? Только вот с этой рекой лучше не "играть". Не стоит переоценивать силу потока воды в ней. Вода на большой скорости с яростью разбивается вдребезги о сточенные камни, будто предупреждая: с тобой будет тоже самое, если полезешь в реку. В горах довольно холодно, а потому и вода в реке ледяная.
http://uploads.ru/t/v/g/l/vglUN.jpg

0

2

Аве пришёл к небесной реке, чтобы поохотиться. С собой у него было копьё с заострённым деревянным наконечником, основа копья была украшена деревянной резьбой. Деревянный лук с серебристой тетивой  небольшой меч и резной, деревянный щит. Аве, достав из шитого рюкзака ткань поставил иглу и через секунду превратился в волка. И пошол искать дабычу Аве увидел лося и подумал:
Надо напасть справа, - лось услышал шорох куста.
- Пора, - сказал он и набросился на лося. Он успел схватить лося за шею и надавил на глотку. Зверь отчаянно выбивался из под лап Авэ, но тот крепко держал свою добычу. Укусив беззащитного лося в глотку, добыча Аве упала на колени и через секунду уже валялась.Превратившись в человека и поднеся руку к сердцу лося, Аве признёс одно слово и сердце добычи перестало биться.
-  Я принесу добычу в своё племя, - с этими словами он встал с колен и набросив животное себе на плечо, направился в свой иглу.

0

3

Ниогара медленно спустилась к реке, ещё издалека она увидела огромного лося. Немного погодя она достала из своей сумки клинок и пригнувшись стала подбираться к зверю, когда до добычи оставалось менее 10 шагов на лося набросился огромный чёрный волк. Глаза этого зверя отливали красным и немного приглядевшись она узнала в нём Аве.Обхватив дичь двумя лапами волк прокусил глотку своей добыче и моментально превратился в человека. Ниогара была права, это был Аве. Глаза её злобно скользнули по правителю племени тёмной магии.
- Это была моя дичь! - крикнула властным голосом правительница. - Не мог найти себе другую добычу?
Её глаза свирепо оглядели Аве и усмехнувшись она остановилась в двух шагах от него. Платье изящно облегало её стройное, спортивное тело. Волосы были как и обычно собраны какой-то тряпицей в хвост.Правительница жадно смотрела на лося на неё давила жалость, что она не сумела наброситься первой и забрать этого гордого зверя с собой. Видимо значительной части её племени придётся немного поголодать. Крепче сжав клинок в руках Ниогара ждала ответа.

0

4

- Это была моя дичь! Не мог найти себе другую добычу? - внезапно из за спины Аве раздались таковые слова.  Злобно усмехнувшись и скинув оленя на землю он повернулся и оглядел правительницу светлой магии. Сексапильная красотка  с растрёпанным хвостиком в виде причёски стояла перед ним. Раньше он видел её только во время прохождения испытания, но тогда она была значительно моложе и не такой выразительной внешности. Подведённые какой-то растительной настойкой глаза ярко и прожигающе смотрела на Аве.
- Я первый заполучил её, значит она по праву принадлежит мне, красавица. И вообще шла бы ты отсюда, иначе много плохого испытаешь. Уверен, я сильнее тебя, тем более я первый добыл этого оленя, что только подтверждает мою силу, ловкость и красоту. - правитель племени "Варва" высоко подняв подбородок злобно и широко улыбнулся. Глаза его впились в собеседницу накладывая дополнительное напряжение. - Иди, иди и поскорее, и оленя этого не получишь. Усекла?

0

5

После слов Нио тёмный маг скинул оленя с плеча и злобно ухмыльнувшись, полностью оглядев девушку. Затем высоко подняв подбородок она промолвил, чуть ли не рыча. Голос его был груб и злобен, он многое испытал и многие заклятия попробовал.
- Я первый заполучил её, значит она по праву принадлежит мне, красавица. И вообще шла бы ты отсюда, иначе много плохого испытаешь. Уверен, я сильнее тебя, тем более я первый добыл этого оленя, что только подтверждает мою силу, ловкость и красоту. - Лицо Ниогары поразила лёгкость его заявлений. Он был полностью уверен, что сильнее других, что увы соответствовало его внешности. Сильные руки, чёрные заплетенные в растрёпанную косу волосы. Правительница светлой магии уже хотела отвечать ему на таковые резкие заявления, но маг ещё не закончил, - Иди, иди и поскорее, и оленя этого не получишь. Усекла?
Такой яркий жест негатива против неё, просто взбесил Ниогару.
- С чего это ты сильнее и ловчее меня? - глаза правительницы заблестели от злости и нетерпения, ей хотелось прямо сейчас угомонить этого тёмного мага. - И никуда я не уйду, пока ты не извинишься предо мной! Я и не собиралась претендовать на оленя, которого поймал ты, меня просто поразило твоё бессердечие перед девушкой!

0

6

- С чего это ты сильнее и ловчее меня? - внезапно огрызнулась девушка, это было непозволительно с её стороны повышать голос на мужчину, даже если она правительница. Она имела право орать только на своих подопечных, но не на Аве. - И никуда я не уйду, пока ты не извинишься предо мной! Я и не собиралась претендовать на оленя, которого поймал ты, меня просто поразило твоё бессердечие перед девушкой!
- Перед девушкой, ха, я не обязан перед ней отчитываться да и тем более извиняться. Это покажет меня трусом и идиотом в глазах моих слуг и воинов. - думал Аве и ухмыльнувшись произнёс.
- Я! Перед тобой? Ха-ха-ха! Нет уж, я не собираюсь этого делать, хочешь стой здесь всю жизнь. Баба, на то и баба, чтобы готовить, убирать, да слушаться. - С этими словами он закинул оленя на плечи и медленно, специально направился в сторону своего племени. Глаза его сверкали от нетерпения напасть на правительницу светлой магии, но он не мог начать битву, это было бы не правильно первым напасть на девушку, даже на такую грубую особу, как Ниогара.

0

7

Грубый ответ, неподобающий войну и правителю обескуражил Ниогару.
- Назвать меня бабой? Да я же правлю и владею магией, хотя и он тоже,  но это не позволительно с его стороны! - мысленно Нио уже перебила и его и роту его солдат. На губах чувствовался сладковатый привкус мести. Горький, прожигающий с сладкими нотками безумства и беспощадия, да, это был вкус битвы, вкус крови и боли. Глаза её страстно загорелись, губы осветила яркая ухмылка и он медленно начали произносить слова заклятия. Руки сами собой стали вырисовывать шар и вскоре в руках  у неё появилась огненная сфера. Момент и она бы кинула её в Аве, но это слишком просто он моментально отобъёт удар и разгорится жёсткая битва. Этого правительница и хотела, но а как же тактика?
- Хоть я и "баба", как ты выразился, но я владею магией, что некоторым не подвластно и если тебе хочется поиздеваться, то издевайся над другими и то это неоспоримое господство женщин над тобой. Ты мерзок, как и твоя тёмная душа, полная гадостей. Если хочешь сражаться, то объявляй войну, а не трави меня своей ненавистью.
Девушка оглянулась через плечо, жаль никто не слышал её искусной речи.

0

8

Слова Нио застали тёмного мага врасплох. Глаза его почернели, а лицо побагровело от злости. Желание сразиться с дамой, хотя бы на мечах одолевало Аве и он в пылу ненависти воскликнул:
- Мы и так объявили войну около столетия назад, так что я вызываю тебя на бой на мечах или саблях, как тебе удобно? Сейчас или позже при людях и народе? Пусть все увидят, как ты опозоришься в сражении со мной! Так что ты выбираешь, битва сейчас, или позже?
Из груди его вырвался ужасающий, будто кашель, грозный смех. Человек бы принял его за сумасшедшего, но нет, он был абсолютно в себе, трезв и полон сил. Из ножен он вынул свой меч, явно ожидая согласия на сражение сейчас. Острие его голубоватого клинка переливалась в солнечном свете и широко улыбаясь Аве добавил:   
- Ну что же ты стоишь светлая ведьма? Неужели ты боишься сразиться со мной? Это всего лишь маленькая игра, если я раню тебя, то ты уйдёшь без добычи и признаешься народу в том, что ты не достаточно сильно, чтобы сражаться со мной и заключаешь с моим племенем мировую. Ежели победишь ты, то забирай своего оленя и отныне я никогда не буду тебе перечить и объявлю, что ты сильна и тебя никто не победит. Выбирай, решай, правительница Ниогара.

0

9

Такие слова нисколько не удивили волшебницу, глаза её налились смехом и нетерпением. Она беззвучно вынула из ножен свою серебряную саблю. На острие её была вырезана извилистая полоска напоминающая змею, только покрытую огромными пятнами желтоватого цвета. Кончик орудия Ниогары блестел на солнце. Ручка была из красного дерева и украшена резьбой в виде цветов и листьев. Это была самая лучшая работа правительницы. Она сама сотворила столь трудное орудие. Неделями выуживая извилистые линии и полоски.
- Я принимаю твой вызов сейчас, но не думай,что я боюсь проиграть в глазах других, я совершенно не боюсь пасть, я даже желаю этого! - раскатистый смех вырвался из её груди, что совсем было не к лицу девушке. Волосы упали ей на глаза и она спрятав выпавшие локоны за уши, воскликнула:
- Ну что же ты стоишь, о могучий Аве, прошу начинай бой! Ты же, как соизволил произнести сам, сильнее и ловчее меня. Так вот я представляю тебе возможность доказать это, сейчас! - девушки поклонилась Аве в реверансе издав истеричный смешок. Штаны были только в помощь правительнице, она могла свободна парировать удары противника, не боясь за то, что поднимется её юбка.

0

10

Такого развития событий Аве и ожидал, наконец он покажет этой трусливой кошке, кто важнее и даже заполучит мирный договор, где он будет ставить правила, возможно даже удастся свергнуть её с трона, но Аве не горел желанием так поступать. Она нравилась ему, как девушка, нравилась и такая забава вызвала у него бурю страсти внутри. Чувства заполонили всего его и шторм любви сокрушал все стереотипы. Он никогда ранее не чувствовал таких чувств, а началось это в детстве, когда ещё парнишкой он увидел прекрасную Ниогару. Как она была прелестна тогда, чёрные локоны и вечная улыбка на лице, она ни чуть не изменилась, лишь похорошела и поумнела. Стала немного жёстче и  коварнее. Глаза его горели несмолкаемой страстью, а в ушах звенела песня, которую он когда то слышал на чьей-то свадьбе. Вынув свой меч из ножен он приготовился:
- Мадам Ниогара, готовьтесь потерпеть поражение, - голос его был как громовой раскат, а лезвие блестело.Олень которого тот недавно поймал лежал левее и совсем не привлекал внимание. Аве это делал не из-за дичи. Он хотел поразить даму своего сердца. - Ну что ж  начнём!
Он первый двинулся вперёд, тонкое, острое лезвие сверкало, душа Аве пело. Он был с ней рядом и он докажет, что силён и достоин её руки и сердца. Меч пролетел мимо цели как он и предполагал девушка увернулась. Он парировал её удар один за другим и сам поочерёдно наносил рубки лезвием. Они были почти на равных.

0


Вы здесь » The Magic Last World » Небесные земли » Река неба / Горная река