The Magic Last World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Magic Last World » Жилые территории » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ни один не пройдёт,
Мимо этих ворот
Там два стража гордых стоит
Я задам вам вопрос,
Отвечайте всерьёз
Один из них вам говорит
Не ответив ему
Не пройдёте туда
Где ваш дом наверно стоит.

http://www.3dgallery.ru/art/1958n5.jpg

0

2

----->Река Жизни
-  Вот мы и дома, -  объявила Мая когда до ворот оставалось всего пару шагов. Около входа красовались двое охранников.
Издалека мужчины казались статными и высокими и дело в том, что они только казались. Один был черезвычайно низок и пухл, никак не статен. Его лицо было слишком вытянутое, а пухлые шёки придавали ему неправильности. Другой был выше, но не намного. Он был худощав и сгорблен, хоть и лицо его было прекрасно.
Ступенки тянулись вверх к холму и Мая вскинула руки. Она ненавидела эти ступеньки за их существование, но это было лучше чем взбираться по огромному круглому холму, зацепляясь руками за то, за что прийдётся.
Наконец они  оказались на последней, верхней ступеньке. Лестница была мала по размерам, но ступеньки были высокими и поднимаясь по ним все сильно уставали. Этот раз не был исключением. Девушки буквально ползли по ступенькам стараясь поскорей очутиться на ровной поверхности и вот их цель достигнута.
Мая шагнула вперёд, но  топоры сторожей не поднялись открыв им путь в деревню. Удивлению молодой правительницы не было предела. Её собственные охранники не пускают её в своё племя. Лицо её исказила злость и в следующую секунду грозный голос разразил воздушное пространство:
-  Что происходит? -  спокойно начала девушка, но ответа не последовало и она продолжила. - Вы что, не узнаёте собственную правительницу? Я должна всюду расхаживать в платьях про вашему? Пустите нас! Я вам приказываю!

Никаких действий, только молчание. Мая уже хотела снова возмутится, но тут низкий сторож ответил:
-  Какая ты правительница деваха? -  голос его был грубым и казался шершавым, неприятным. - Иди копай картофель на полях! Сейчас все бабы там, пошла вон сказал!
С последними словами он притопнул ногой, так обычно шугали котят в племени. Возмущению Маи не было предела, он только что  обозвал её простой девахой, да ещё ти послал копать картофель, который она и так практицески каждый вечер выкапывала со всеми.
-  А ну быстро пустил дочь Калеба Маркса! Идиот, да я тебя на высадку риса поставлю, помяни моё слово. Пропускай нас! -  глаза Маи загорелись, но сторожа не двинулись с места, теперь второй брезгливо ответил ей.
-  Что ты ноешь, пошла вон, и подружек своих забирай не пустим, все на картофельной сборке. Сказано же...

0

3

-----> Река Жизни
  Инсе просто наблюдала за процессом переговоров. Она уже знала, что Маю туда никто не пустит, она ведь сама хотела уехать скрытно на охоту, чтобы никто не знал о её намерениях, вот теперь  пусть отдувается. Она конечно могла бы направить свои маленькие, полу развитые магические умения, но это просто отняло бы у неё много сил и всё. Банально тратить силы на  ерунду. Поэтому девушка просто наблюдала за разговором, ожидая окончания разборки, ей уже хотелось оказаться дома в тёплом шатре, в месте где можно рядом, на поляне, разжечь яркий костёр и полюбоваться природой, слушая звуки птиц и вдыхая запахи природы и свежего воздуха. Это была настоящая жизнь. Единство с природой, но теперь они отделились от неё. От драгоценной природы, способной защитить всех, под пологом своей незабвенной красоты. Да, нго теперь они отдельны. Люди считают, что покорили природу, но нет. Этого никогда не произойдёт. Потому что мы не в силах покорить стихию, такую как вода, огонь, воздух, земля. Мы не можем остановить обвалы в горах, землетрясения в племенах и городах, цунами на берегах, воздушные вихри, ураганы. Мы на это неспособны и никогда не подчиним себе природу.
  Инсе просто ждала окончания всего этого, чтобы очуться с природой, вырваться из городка и оказаться в тиши в глубине природы. Заглянуть в частицу себя…

Отредактировано Inse (2012-03-19 10:08:45)

0

4

------>Река жизни
Аква была в неразумении как они смеют так разговаривать с правительницей! Она Не выдержала и крикнула-
- Да как вы смеете разговаривать так с правительницей! Как вам не стыдно! Преодолев такой путь зря? Она была на охоте! И скрылась чтоб не кто не знал! Идите проверти там ваша правительница или нет!
- А что Инс стоит и не говорит? ей что наплевать на свою правительницу? Ух... Надо применять заклинания!
Пити пити пич лэве стата!  Водные Драконы! 
Но нечего не произошло
-Хорошо! Летят  три Пегаса ! 
-Появились Пегасы с гривой из звёзд,сами они цвета небесной лазури ,а крылья из роз
-Теперь то вам не поздоровиться! Дракон Огня! Дракон земли! Дракон воздуха!
-Но всё проходило сквозь них!
-Да как?Ой... Кто плохо... Силы слабеют...ой....
-Ханон упала...
-Драконы взбесились стали атаковать без команды, пегасы бьют копытами, крыльями стражей! Но всё в бес толку!
-Всё без полезно я теряю силы надо и отозвать! Но как я не могу пошевелится.Мая Инс помогите!
-Она тихо тихо сказала 
-Сказала русалка со слезами на глазах
-Я не прошу я умоляю! Отзовите их! Мои силы пропадают! Я не могу пошевелится! Мне плохо!
-Пробуя встать сказала дева.
-Ваши слёзы здесь не помогут! Хахахах! Посмотри на этих дур! Ой со смеху умираю! 
-Сказал пухлый страж
- Да да! Идите работать на поле.Картофель копать! Там все бабы! А ну пошли вон! Три раза повторять не буду!   
-Сказал худощавый страж.
-Да и ты сам туда! Я тебе покажу сейчас где раки зимуют! Ты поплатишся за то что наехал на нас! Это уже я Три раза повторять не буду! Как дам хвостом по носу! А  тебя в землю стоя закопаю! Понял или прям сейчас сделать? Я держу свои слова!
-Сказала Аквамариновая жемчужина .
- Ух ну я разозлилась! Сейчас... Удар Лунной Кошки Харуми!
-И Ханон превратившись в Кошку расцарапала лицо одному стражу,другому
- Ня! Ну что понили как со мной связываться? Ой...   
-Лица стражей зажили. Кошка мяукнула
-Слышишь ты козёл несчастный? Я же вам устрою! Потом! Это Потом вам будет плохо! 
-И Харуми показала язык =Р
-Стражи терпели её издевательства. Но потом она поплатится что это сделала...

От админов: Да ты молодец) Надо будет тебе медаль выдать, только Нио напомни это)

Отредактировано Аква-Ханон (2012-03-20 13:35:34)

+1

5

- Что за кошатник? -  раздался гневный голос стража. Аква не знала, что правительница племени Миссури специально обделила магической защитой всех стражей Аделейн, это знала только Мая, правительница Ниогара и самые их ближние подчинённые. Страж нервно посмотрел  на русалку и Маю, он до сих пор не узнавал свою правительницу, но уже стал сомневаться в могуществе девушки.
-  Аква, -  шёпотом рявкнула девушка. - Успокой свои магические деяния, бросайся хотя бы только словами, они защищены, специально от нападений. Только учёный, очень сильный или несколько обычных магов поборят эту защиту. На случай войны задуманно.
Инсе просто стояла в стороне и размышляла о чём то отдалённом.
-  Вон, возьми пример с неё, лучше не лезть сюда, они скоро сами поймут. Несколько жителей нас уже видели, а значит скоро моё прибытие провозгласят мои приближённые.
И Мая оказалась права, через некоторое время появилась целая горстка людишек, все одеты нарядно, кроме рыцарей облачённых в доспехи. Стража расступилась и они  спокойно прошли в город.
Спокойствие никогда не царило в людском племени, по вечерам собирали костры и этот день не  был исключением, поэтому Мая радостно оглянулась  на Акву, когда та наконец отозвала свои силы и направилась к подопечным Маи.
-  Ханон, я думаю тебе у нас понравится, сейчас я  проведу тебя в свой шатёр, или могу приказать обустроить твой неподалёку от Инсе, думаю она не будет против. А вечером когда ты разложишь вещи мы направимся к костру, -  её возглас не был просьбой это звучало приказом из её уст и  поэтому девушка даже не дождалась ответа, а просто помчалась к  рыцарям, которые через секунду окружили её и направили к её личному шатру.
-----> Шатёр Маи

0

6

Аква будто взбесилась, неужели она не знает, что люди практически не должны знать о таких способностях, но видимо русалку эо не волновало. Что ж Инс просто наблюдала за её позором. Да, это можно было назвать только ПОЗОРОМ, она что не подумала, что на них защита? Банально. Вскоре бред девушки закончился и они направились к шатру.
------> Шатёр Маи

Извините, выдавить ничего не смогла, творческий кризис. Аква дописывай и в другую тему.

0


Вы здесь » The Magic Last World » Жилые территории » Главный вход