The Magic Last World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория V-16

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Место действия (Лес, река, город и т.д.) - лабаротория V-16
2. Число персонажей в игре, с кем из игроков ролевой играете. - 3, Ниогара - учёный помощница безудержного, безу много учёного Аве, Мая - ещё одна помощница,жена учёного и сам безудержный учёный - Аве.
3. Как давно это было (неделю назад, месяц, год). - 12 лет тому назад
4. Время года (осень, зима, весна, лето), погодные условия. - холодная зима, снег замёл все дороги, порывы ветра всё усиливаются, изобретатели пытаются угомонить взбушевавшуюся болезнь гриппа.
5. Какой эпизод из жизни отыгрывается. - Далёкое прошлое

0

2

Безумный учёный Даркус готовился к своему  очередному опыту. Глаза его горели огнём, дабы он был очень нетерпелив и расхаживал туда-сюда по всему пространству одной из комнат лаборатории. Это была очень узкая и даже не приятная комната. Нет цветов и ещё каких-либо ярких, примечательных, запоминающихся вещей. Даркус буквально горел, пылал от любопытства, ожидая пока его две помощницы придут на место сбора.  Он то и дело поглядывал на часы ожидая прихода, как всегда опаздывающих, женщин. Первую звали Анита - она была невысокого роста с длинными белыми волосами. Блондинка многое знала и часто давала отличные советы своему главнокомандующему учёному. Вторая - Олара была высокая "кобыла", ходившая на каблуках, несмотря на свой и так через чур высокий рост. Она часто закатывала глаза и была чрезмерно строгой. Замечая ошибку порой она так громко кричала, что у Даркуса закладывало уши. Наконец время подошло к десяти часам утра, но учёный продолжал ждать, теперь уже точно опоздавших приятельниц. Даркус сел и не сводя глаз наблюдал за входной дверью.

0

3

Через всю лабораторию на своих любимых высоченных каблуках бежала опаздывающая Олара. Время было  две минуты десятого и девушка постоянно поглядывая на часы и спотыкаясь торопилась к командующему учёному Даркусу. Он ей вообще не нравился. Ужасные круглые очки, длинное, скуластое лицо и вечная ужасающая ухмылка. Порой её чуть не выворачивало от одного его взгляда, но нужно было терпеть... Ещё больше она ненавидела его, и разумеется свою, ассистентку. Порой она вела себя настолько глупо, хотя была умной девушкой, что Оларе хотелось взять швабру и ударить её по голове. Но а как же работа? Она обязана была терпеть эту нескончаемую тупость, потоком льющуюся из её накрашенных яркой красной помадой уст. Вспоминая голос блондинки Аниты её начинало подташнивать, но мгновенно она успокаивалась думая о любимом коте Ролли. Вот она добралась до самой крайней двери, захолустного места сбора.
- Извините за опоздание, - промолвила она и удивилась, что злополучная блондинка ещё не прибыла. Она еле сдерживая приступ тошноты села рядом с учёным Даркусом и облокотившись о стоящий рядом журнальный столик стала ждать прихода ассистентки.

0

4

Блондинка Анита медленным не нарочитым шагом направлялась из туалета к месту сбора. Любимая ярко красная помада как всегда украшала её губы, что придавало ей больше вульгарности. Прекрасные белые балетки отлично смотрелись на её ноге и  искусно заплетённые в косу волосы  отлично подходили к белому лабораторному халату. В голове крутились вечные проблемы о не замужестве и  чудесной распродаже на Волонтер-стрит. Неожиданно девушка посмотрела на дорогие блестящие часы и ужаснулась она опаздывала уже на десять минут. Она закатила глаза и ускорила шаг.
- Красота требует жертв. Губы стоили моего опоздания... - успокаивала Анита себя, но говорить это учёному и ассистентке она не могла. Анита просто терпеть не могла эту узкоглазую "корову" на каблуках. Она конечно шикарно одевалась, но её макияж ужасал блондинку. Вечные сильно выраженные узкие глаза и никакого акцента на губах. Для девушки это была неописуемая ошибка. Бежевая помада и бежевые тени. Невозможно. Она подошла к двери и на секунду остановившись задумалась о распродаже... но потом встряхнув головой отворила дверь.
   - Мы можем идти?

0

5

- Извините за опоздание, - прозвучал голос Олары  и учёный еле сдерживая гнев злобно глянула неё. Девушка с злобной миной на лице села подальше от Даркуса и они теперь вместе стали ждать вторую ассистентку.
Через семь минут появилась и вторая:
- Мы можем идти? - пролепетала она и безумный учёный не сдержался.
- Мы можем идти? Вы совсем дамочки обнаглели? Одна опоздала на три минуты! Другая на десять? Что за издевательство надо мной? Если ты Олара не успеваешь на каблуках сними их и ходи как Анита, а ты блондинка наша перестала бы красить губы и успевала бы всё! - его разъярённые вопли раздавались по всему пустому коридору. - Мы можем идти... хе... да вы могли и не приходить вовсе! Всё хватит с меня ваших опозданий, ещё одна выходка и я пойду к начальству. А теперь пройдёмте в лабораторное помещение.
Он грозно посмотрел на девушек и потом громко топая вышел из комнаты. Очки пару раз слезали с его глаз на нос, что ещё больше раздражало безумного Даркуса.
- Как можно опаздывать на столько? Как? Что за неуважение? - одними губами повторял он. Не дожидаясь девушек он зашёл в комнату и надев перчатки взял конусовидную колбу всплеснул туда что-то и тяжело вздохнув поставил на стол ожидая ассистенток.

0

6

Гневу безумного учёного не было конца. Всё он обрызгал своими мерзкими слюнями. Так сказать оплевал. как всегда в конце своего монолога он пригрозил, что направиться к начальству.
- Мерзкий уродец, хочу и хожу на своих зашиьенных каблуках, в своих коротеньких платьях. Между прочим я незамужняя ищущая принца девушка. И сама вправе выбирать себе стиль одежды. -  размышляла Олара рассматривая каблуки. - Кому могу не нравиться такие красавицы? Разве, что ненасытным мужланам, да облезлым бабам, типо блондиночки Аниты. Какой бред я несу...
Учёный ушёл и Олара вместе со своей "подружкой" поплелись за ним следам. Войдя в лабораторную комнату девушка ахнула, как можно было смешать карбонат лития с оксидом углерода? Это нереальная ошибка, да ведь это непростительно, даже такому полоумному безумцу, типо Даркуса. Глаза её вонзились в учёного.
- Как? Как, можно было совершить такую ошибку? Смешать карбонат лития с оксидом углерода, как? - злобе её не было конца, Олара не понимала как можно было сотворить таковую оплошность.

0

7

Радостно шагая по коридору Анита наблюдала за своей взбесившейся подругой Оларой. Глаза её ёрзали туда-сюда и нервы девушки были на пределе в отличии от блондинки, порой ей казалось, что она сейчас взорвёться, но казалось она ещё в силах себя сдержать.Наконец они во шли в лабораторию. Анита удивилась карбонат лития и оксид углерода, сейчас начнёться. Визг ассистентки Олара выбил Аниту из колеи:
- Как? Как, можно было совершить такую ошибку? Смешать карбонат лития с оксидом углерода, как? - визгливо злилась она постоянно взмахивая руками. Это ужасно, невозможно, нереально.
- Хватит!  - Не в силах выслушивать визги и крики сумашедшей подруги заявила блондинка. - Это конечно ужасно, и неправильно, но зачем так орать? Мы от этого не взорвемся! Всё можно исправить милочка, Знай это. Знай!
Анита подошла к учёном и забрала колбу, что-то туда плеснула и улыбнувшись показала бесцветную жидкость Оларе и самому учёному Даркусу. Оба они улыбнулись, ну хотя бы сделали вид, что улыбнулись и принялись за работу. Целью их было создать эликсир жизни.

0

8

Уши учёного заложило от ора своей первой ассистентки, её глаза горели огнём, когда та подошла к Даркусу и отобрала у него колбу с раствором. Глаза её оглядели содержимое и гнусное выражение лица сообщала об безответственности учёного.
- Подумаешь запутался, с моей - то профессией смерть в эти годы вполне возможна, так что хватит орать... - подумал Даркус, но осмелиться это произнести не решился.
Тут подоспела вторая ассистентка, наорав на Олару она отобрала у неё колбу и вплеснув, что-то в жёлтую жидкость показала бесцветное сооружение.
- Хоть она и блондинка, но как ни странно умна. - мысленно произнёс себе Даркус и встал со стула, на который своим ором усадила его Олара.
- Спасибо тебе, Анита, ты молодец и отлично разбираешься, в отличии от своей вечно недовольной подруги, - похвалил безумный учёный блондинку и потом отведя её в сторону шёпотом добавил. - Как ты с ней вообще общаешься? Она тебя не достаёт вечными криками и возмущениями?
Глаза его безумно глянули на с чем-то химичащую Олару, внешность у неё была прекрасная. Мягкое притягивающее лицо и высокий статный рост, только вот ужасный характер закрывал эту её красоту.

0

9

Краем уха Олара слышала всё о чём говорили двое. Ненависть её вздымалась к небесам и глаза даже немного покраснели. Она потихоньку превращалась в помидор, красный большой, вкусный. Ну может не вкусный. Волосы девушки окаймляли лицо, вырвавшись из растрёпанного хвостика. В одежде ей было жарко и неуютно.
- Кто придумал эти неудобные странные халаты? Зачем в хим. лаборатории их носить? Давайте уж тогда сразу нагишом ходить, так же удобнее! В халатах то летом жарко, как сейчас, а зимой холодно, разве есть разница? Не вижу никаких отличий.
Губы её безмолвно говорили таковые слова:
- Вы ещё пожалеете, что назвали меня недовольной я им покажу. Точно! Я стану доброй и милой! Всё решено! - глаза девушки ярко вспыхнули и она оставив химический опыт подошла к Аните и Даркусу.
- Вы все такие сегодня милые и добрые, прям так и хочется вас обнять, - девушка не без отвращения подошла к "подруге"  и учёному и крепко сжала их в объятьях. Удивлению рабочих не было предела, они безумно осматривали Олару, тщетно пытаясь понять что с ней, но девицу это только забавляло.
Вскоре она вернулась к своему опыту тихо-тихо хихикая.

0

10

Слова Даркуса застали Аниту в расплох, она конечно не любила свою подругу, но относилась к ней подобающим образом, поэтому так же тихо шепнула учёному:
- Я отношусь к ней нормально и общаться с ней интересно. Порой она конечно достаёт меня своими криками, но в основном я к ней привыкла и просто её обожаю.
Внезапно к ним подбежала Олара и дружелюбно сжала их в объятьях. Глаза Аниты округлились от удивления, а из горла выдавился жалкий писк от сильных объятий подруги:
- Стой, стой, задавишь, отпусти уже...
- Чего это с ней неужели она одурела? Может в псих больницу её? - в голове у блондинки крутились такие мысли. Вскоре Олара обоих их отпустила и вернулась к опыту, который несколько минут назад делала. Наверняка что-то было с ней не то, но что произошло ни учёный, ни сама блондинка Анита понять не могли. Приблизившись к безумному учёному девушка прошептала:
- Поговорите с ней, а? Я если честно побаиваюсь её...

0

11

Внезапно к ним подошла Олара, Даркус уже испугался, что она слвшала их речь, но ошибся,по крайней мере он думал, что ошибся. Девушка крепко сжала своих помощников в объятьях и улыбаясь заливистым голоском проскрипела:
- Вы все такие сегодня милые и добрые, прям так и хочется вас обнять, - голос её был добр и не привычно ласков.
- Спасибо конечно, ты тоже сама душа, только остпусти пожалуйста нас, душишь же... - глотая воздух прошипел Даркус.
Учёного ввело в ступор такое отношение Олары к нему.
- Странно всё это, необычно, с ней явно что-то не то. - думал он скрывая мысли внутри.
Когда Олара вернулась к своему необычному опыту, Анита ему ответила:
- Я отношусь к ней нормально и общаться с ней интересно. Порой она конечно достаёт меня своими криками, но в основном я к ней привыкла и просто её обожаю.
- Не понимаю я тебя, как с ней, может быть интересно, у неё частенько такие приступы случаются? - ответил он и вновь прислушался к словам Аниты:
- Поговорите с ней, а? Я если честно побаиваюсь её...
- Поговорить? Да она совсем того что ли? Я сам её до жути боюсь, тем более теперь... - мысли путались от страха, но выдавать его наружу Даркус не собирался. Он же безумный, великий учёный!
- Я попробую. - С этими словами он двинулся к Оларе.

0

12

Я пропускаю Нио, извини...
Блондинка медленно провожала взглядом своего знакомого.
- Возможно это плохо кончится, но я не виновата... Он сам... Почти... -  вертелось в голове девушки, когда Дариус уже заговорил со своей подопечной. Со стороны всё смотрелось как обычно, но чувствовалось ощущение неуважения и некомпетентных раздумий. Чтож Аните приходилось только ждать, надеясь на лучшее.
-  Это ужасно, -  одними губами пролепетала блондинка, когда Дариус возвращался обратно. На его лице ничего не было написано, только огромный красный вопрос шрифтом размера 135, а это означала, что он ничего не узнал. Что с ней и почему она так себя ведёт. Глаза его были пусты и обыденное сумасшествие куда-то пропало. - И что она ему скаазала?
Дариус сел напротив Олары на край стула и стал смотреть в пол судорожно перебирая пальцами. Анита задумалась. Подойти или остаться она не знала, но какой-то неведомый адреналин подплывший к ней заставил двинуться вперёд и через минуту она неуверенно стояла рядом с учёным.
-  Дариус? -  промямлила девушка оборачиваясь в сторону Олары. Вид у него был не лучший, казалось он целую ночь не спал, а от оживлённости присутствующей несколько минут назад не осталось и следа. - Вы в порядке??? Вид какой то у вас не очень здоровый, помочь чем-то? Принести что-то?

0

13

Включаюсь / надеюсь не против/

Сегодня девушке предстояло проверять неких учёных. Их заметки нисколько не поразили Британи и она была абсолютно уверенна, что своей проверкой их просто завалит. Глаза её поблёскивали от счастья и радости, она обожала лишать людей работы и увлечения. Эта была её работа и она была бы против если её таким образом выперли с этого места, но это ей не грозила, ведь она сама проводила все проверки и если что-то ей не нравилось, докучало, или просто раздражало увольняла, поскольку именно работодатели данных учёных сообщили, что они не справляются и наверняка не справятся.
-  Так сейчас я появляюсь перед ними и  начинаю задавать вопросы по химии и физике,  думаю с этим они справятся. Затем задам им показать их разработку, найду минус и их нет на рабочем месте. Всё очень просто! -  ехидная улыбка озарила лицо шатенки Британи
Одета она была в узкое чёрное платье с белыми завитками в районе декольте. Широкий вырез показывал все прелести её фигуры и зауженый низ платья полностью обтягивал бёдра девушки и её пятая точка откровенно притягивала. Она была очень очень мила и красива, надеялась отхватить своего босса, но это у неё не удавалось. Но другие мужчины со свистом провожали её взглядом, иногда даже давая номер телефона и  визитку. Волосы струились по плечам переливаясь в блеске солнца. Вот она появилась в лаборатории. Всё тёмное не притягательное, но это было не её дело. Дверь, дверь, дверь и вот нужная! Она пнула её изящным чёрным туфлем на 12 сантиметровом  каблуке и громогласно заявила:
- Итак внеплановая проверка, садитесь я задам вам интересующие меня вопросы! -  сняв очки она присела на какой-то вялый стульчик и положив ногу на ногу осмотрела окружающих, оценивающим взглядом.

Отредактировано Inse (2012-03-17 10:27:46)

0