The Magic Last World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Magic Last World » Слово народу » Вопросы интересующие администрацию


Вопросы интересующие администрацию

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- конкурсы, викторины, квесты;

Самое первое, что интересует администрацию. Думаю, банальный конкурс на лучший пост мы проводить не будем, и вообще будете ли вы учавствовать в конкурсах, ежели таковые появятся?

- группа в контакте\сообщество в блоге\твиттере;

Нужно ли это, или мы сможем обойтись без этой траты времени?

- ваше желание, в коментарии

Может у вас есть какая-нибудь идея с которой вы бы с радостью поделились? Пишите.

0

2

Niogara написал(а):

Нужно ли это, или мы сможем обойтись без этой траты времени?

Верно сказано пустая трата времени, зачем? чтобы при пропаже тут же искать человека? нееет это лишнее, так можно настолько достать, что участник обидится и сам свалит. Ужасная идея.

Niogara написал(а):

Самое первое, что интересует администрацию. Думаю, банальный конкурс на лучший пост мы проводить не будем, и вообще будете ли вы учавствовать в конкурсах, ежели таковые появятся?

Ну один банальный конкурс у нас уже есть. Лучший игрок, но если проводить его каждый месяц он просто станет нашей фишкой, так что этот думаю стоит оставить. А вот про пост тоже можно попробовать, других идей вообще не имею. Сплошная банальщина.

Niogara написал(а):

Может у вас есть какая-нибудь идея с которой вы бы с радостью поделились? Пишите.

Идея есть и я её в предложения вроде уже опубликовала) Насчёт цветовыделения ников мне нравиться идея, только внизу ещё поясни что каждый цвет значит.
Идея: Можно попробовать сделать самый активный или самый вялый:( вроде бред

0

3

Niogara написал(а):

- конкурсы, викторины, квесты;

Как показал мой опыт, массовые квесты убивают ролевые.. Все играют по очереди, окей, нет проблем, если очередь из трех-двух человек, но когда в этом квесте участвуют все.... это превращается во всеобщий балаган. Все начинается с того, что кто-то во-время не ответил, поленился, а дальше и остальным лень...) Можно же дать какую ни будь мысль, повод, ну там новый год или бал какой-ни будь. А игроки в теме поиска партнера будут договариваться где и как встретятся и как им отыгрывать. Ведь если ты играешь в паре и ответственности на тебе не так много... Ролевая новая, так что я считаю не надо торопиться с большим массовым квестом.

Niogara написал(а):

- группа в контакте\сообщество в блоге\твиттере;

нееет бред только пугает пользователей, лишние заморочки

0

4

Inse написал(а):

Как показал мой опыт, массовые квесты убивают ролевые.. Все играют по очереди, окей, нет проблем, если очередь из трех-двух человек, но когда в этом квесте участвуют все.... это превращается во всеобщий балаган. Все начинается с того, что кто-то во-время не ответил, поленился, а дальше и остальным лень...) Можно же дать какую ни будь мысль, повод, ну там новый год или бал какой-ни будь. А игроки в теме поиска партнера будут договариваться где и как встретятся и как им отыгрывать. Ведь если ты играешь в паре и ответственности на тебе не так много... Ролевая новая, так что я считаю не надо торопиться с большим массовым квестом.

Мы и не собирались им заниматься, наша цель нового квеста "Правители моря" в том, что  группировки направлятся в разные места, где их поджидает некое количество магов. Всё просто и без массовухи, понимаешь?

Inse написал(а):

нееет бред только пугает пользователей, лишние заморочки

на счёт этого согласна, что было написано выше

0

5

Niogara написал(а):

- группа в контакте\сообщество в блоге\твиттере;

я согласен с прежними мнениями и полноправно заявлю: ЭТО БРЕДОВАЯ ИДЕЯ!

Inse написал(а):

Как показал мой опыт, массовые квесты убивают ролевые.. Все играют по очереди, окей, нет проблем, если очередь из трех-двух человек, но когда в этом квесте участвуют все.... это превращается во всеобщий балаган. Все начинается с того, что кто-то во-время не ответил, поленился, а дальше и остальным лень...) Можно же дать какую ни будь мысль, повод, ну там новый год или бал какой-ни будь. А игроки в теме поиска партнера будут договариваться где и как встретятся и как им отыгрывать. Ведь если ты играешь в паре и ответственности на тебе не так много... Ролевая новая, так что я считаю не надо торопиться с большим массовым квестом.

согласен с предыдущим объяснением Майи, и кс тати почему никто не записываеться в квест? ЧТО? опять админы? ну уж нет, надоело х) ладно пойду запишусь к Майе)

Niogara написал(а):

- ваше желание, в коментарии

предлагаю игру мафия

0

6

Inse
Массовых у нас нет мы всех разбрасываем по локациям и там начнёт бурлить игра.Awe, Мая вы объяснили понятнее спасибо. Про Вконтакте отпадает точно?

Мая написал(а):

только внизу ещё поясни что каждый цвет значит.

да, так и сделаю)

Мая написал(а):

пост тоже можно попробовать

народ подойдёт рискну. Про твои идея я так и не вникла...

Awe написал(а):

ЧТО? опять админы? ну уж нет, надоело х)

это точно, всё время админы!

Awe написал(а):

предлагаю игру мафия

рассматриваю как предложение. мне по вкусу х)

0

7

Niogara написал(а):

Массовых у нас нет мы всех разбрасываем по локациям и там начнёт бурлить игра.Awe, Мая вы объяснили понятнее спасибо. Про Вконтакте отпадает точно?

Ну я из предыдущих объяснений и так поняла,про вк точно

0

8

Niogara написал(а):

Про твои идея я так и не вникла...

ну это был промежуточный вариант, неудавшийся, так сказать. хд)

0

9

Niogara написал(а):

- конкурсы, викторины, квесты;

Предлагаю КВЕСТ! Пока нет людей для начала квеста о правителях моря я предлагаю свой.
Пять человек ищут пять талисманов: огонь, вода, воздух, земля, превращение. Желательно участвовать людям, все делятся на группы и кто первый из группировки найдёт, тот и становится обладателем той или иной стихии. Админ, то есть Нио, сделает карту и вы там должны написать энное кол-во постов, и добраться таким образом до кристала, так как идея?

0

10

Awe написал(а):

так как идея?

отлично, особенно, если групировки направляются по разным маршрутам где-то стыкаясь, хотя нет получится массуха. Хотя если установить очередь для одних и для других? а?

0

11

Inse
Думаю со стыками хорошая идея, мне по крайней мере нравится

0

12

Niogara написал(а):

- конкурсы, викторины, квесты;

КОНКУРС:
Предлагаю, стихотворный конкурс, поскольку я видывала, что вы творили со стихами во флуде вместе со мной.
Итак правила:
Стихи только свои, никаких стыбренных. Все пишут на одну тему, выдуманную позже. Нио, ты участвуешь, но голосовать за свой нельзя. Не будет показано чьи стихи, до подведения итогов. Название конкурса: Перо ты слышишь мои мысли.

0

13

Awe написал(а):

Предлагаю КВЕСТ!

ПРИНИМАЮ НА ЗАМЕТКУ!

Inse написал(а):

КОНКУРС:
Предлагаю, стихотворный конкурс, поскольку я видывала, что вы творили со стихами во флуде вместе со мной.

ПРИНИМАЮ ЗАЯВКУ!

0

14

Niogara
меня только на заметку, класс

0

15

Awe
Этот квест мне нравится, Нио, давай...)

0

16

Мая
Хорошо, квест будет готов примерно через недельку :) Ждите)

0


Вы здесь » The Magic Last World » Слово народу » Вопросы интересующие администрацию